Número do processo: 2021.08.03.006
Tipo: MENOR PREÇO
Data abertura: 08/04/2021
Data da publicação do edital: 24/03/2021
Valor estimado: R$ 106.200,00
Data publicação do aviso: 23/03/2021
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS EM ASSESSORIA E CONSULTORIA NA AREA JURÍDICA JUNTO A CÂMARA MUNICIPAL DE URUOCA.
| Publicação | Tipo | Descrição |
|---|---|---|
| 24/03/2021 | DIÁRIO OFICIAL DO ESTADO | DOE |
| 24/03/2021 | DIÁRIO OFICIAL DO MUNICÍPIO | DOM |
| 24/03/2021 | JORNAL DE GRANDE CIRCULAÇÃO | O POVO |
| Responsabilidade | Agente |
|---|---|
| PREGOEIRO/PRESIDENTE DA COMISSÃO | Lavinia Kyrvia Marques Pereira |
| RESPONSÁVEL PELA INFORMAÇÃO | Lavinia Kyrvia Marques Pereira |
| RESPONSÁVEL PELO PARECER TÉCNICO JURÍDICO | Marcos Alberto Aguiar Moreira |
| RESPONSÁVEL PELA ADJUDIÇÃO | Joel Pereira de Sousa |
| RESPONSÁVEL PELA HOMOLOGAÇÃO | Joel Pereira de Sousa |
| Orgão | Ordenador | Tipo |
|---|---|---|
| Câmara Municipal de Uruoca | GERENCIADOR |
| Participante | Resultado |
|---|---|
| POLLYANA CARNEIRO OSTERNO-SOCIEDADE INDI | Vencedor |
| Data/Hora | Fase | Situação | Responsável | Ações |
|---|---|---|---|---|
09/04/2021 - 15:00 |
RESULTADO FINAL |
FECHADA |
Lavinia Kyrvia Marques Pereira |
|
24/03/2021 - 08:05 |
PUBLICAÇÃO DO EDITAL |
ABERTA |
Lavinia Kyrvia Marques Pereira |
|
23/03/2021 - 15:04 |
PROCESSO CADASTRADO |
ABERTA |
Lavinia Kyrvia Marques Pereira |
|
23/03/2021 - 08:03 |
AVISO DE LICITAÇÃO |
ABERTA |
Lavinia Kyrvia Marques Pereira |
Qual o seu nível de satisfação com essa página?