img

JEAN FERNANDES

Nome: JEAN FERNANDES DE OLIVEIRA
Cargo: 2° SECRETÁRIO
Nascimento: 02/06/1985
Naturalidade: URUOCA-CE
Escolaridade: EDUCAÇÃO SUPERIOR COMPLETA.

RANKING DA LEGISLATURA ATUAL

Quantidade de 0 matérias, representando 0,00%
Presente em 0 sessões, representando 0,00%

Quantidade de matérias subscritas pelo vereador: 0

Dados atualizados em: 21/10/2022

Informações dos mandatos
Cargo Vinculo Legislatura Data Início Data Fim
VEREADOR(A) VEREADOR EM EXERCÍCIO LEGISLATURA (2021 - 2024) 01/01/2021 01/01/2022
Filiação partidária
Data Inicio Data Fim Sigla Partido
01/01/2021 PSB PARTIDO SOCIALISTA BRASILEIRO

Biografia

Indicativo de proposições e matérias (Quantidade)

Indicativo de preposições e matérias (Percentual)

Qual o seu nível de satisfação com essa página?


Muito insatisfeito

Pouco insatisfeito

Neutro

Pouco satisfeito

Muito satisfeito