PREGÃO PRESENCIAL: 2022.14.02-003 - EXERCÍCIO: 2022 - FECHADA - RESULTADO FINAL

Número do processo: 2022.14.02-003

Tipo: MENOR PREÇO

Data abertura: 24/03/2022

Data da publicação do edital: 16/03/2022

Valor estimado: R$ 67.236,00

Data publicação do aviso: 16/03/2022

Local da abertura: SEDE DA CÂMARA MUNICIPAL DE URUOCA

Informações do objeto

CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA FORNECIMENTO DE LICENÇA DE USO E LOCAÇÃO PARA OS SOFTWARES DE FOLHA DE PAGAMENTO, CONTABILIDADE, LICITAÇÕES E CONTRATOS, PATRIMÔNIO, ALMOXARIFADO, CONTROLE DOS ATOS LEGISLATIVOS E PORTAL DA TRANSPARÊNCIA PARA ATENDER AS NESSECIDADE DA CÂMERA MUNICIPAL DE URUOCA.

Formas de publicação
Publicação Tipo Descrição
04/03/2022 DIÁRIO OFICIAL DO ESTADO DOE
04/03/2022 JORNAL DE GRANDE CIRCULAÇÃO O POVO
04/03/2022 DIÁRIO OFICIAL DO MUNICÍPIO DOM
Informações dos responsáveis
Responsabilidade Agente
PREGOEIRO/PRESIDENTE DA COMISSÃO Guilherme Matos Teixeira
RESPONSÁVEL PELA INFORMAÇÃO Guilherme Matos Teixeira
RESPONSÁVEL PELO PARECER TÉCNICO JURÍDICO Pollyana Carneiro Osterno
RESPONSÁVEL PELA ADJUDIÇÃO Guilherme Matos Teixeira
RESPONSÁVEL PELA HOMOLOGAÇÃO Evilaques Araújo da Silva
Informações dos órgãos
Orgão Ordenador Tipo
Câmara Municipal de Uruoca Evilaques Araújo da Silva
Informações dos participantes
Participante Resultado
ASP AUTOMACAO, SERVICOS E PRODUTOS DE IN Vencedor
A AMARO F DA SILVA Vencedor
Informações dos andamentos
Data/Hora Fase Situação Responsável Ações

01/04/2022 - 14:30

RESULTADO FINAL

FECHADA

Guilherme Matos Teixeira

16/03/2022 - 15:39

PROCESSO CADASTRADO

ABERTA

Guilherme Matos Teixeira

ATAS DE REGISTRO DE PREÇO

Data Número ARP Órgão Validade Mais
24/03/2022 2022.14.02-003/2022 Câmara Municipal de Uruoca 31/12/2022

Arquivos disponíveis

Descrição Tamanho Extensão Arquivos
EDITAL  3MB  pdf 

AVISO DE ADIAMENTO  562KB  pdf 

AVISO DE LICITAÇÃO  813KB  pdf 

PUBLICAÇÃO AVISO EDITAL  4MB  pdf 

PUBLICAÇÃO ADIAMENTO  4MB  pdf 

PROPOSTA  1MB  pdf 

PROPOSTA  880KB  pdf 

ADJUDICAÇÃO  1MB  pdf 

HOMOLOGAÇÃO  694KB  pdf 

Contratos Vinculados/Vencedores

Data Tipo Número Exercício Credor/Vencedor R$ Valor Vigência Mais
27/03/2024 ADITIVO 2022.14.02-01 2024 ASP AUTOMACAO, SERVICOS E PRODUTOS DE IN 25.200,00 27/03/2024
27/03/2025
31/03/2023 ADITIVO 2022.14.02-01 2023 ASP AUTOMACAO, SERVICOS E PRODUTOS DE IN 25.200,00 31/03/2023
31/03/2024
31/03/2023 ADITIVO 2022.14.02-02 2023 A AMARO F DA SILVA 31.092,00 31/03/2023
31/03/2024
01/04/2022 CONTRATO ORIGINAL 2022.14.02-01 2022 ASP AUTOMACAO, SERVICOS E PRODUTOS DE IN 25.200,00 01/04/2022
01/04/2023
01/04/2022 CONTRATO ORIGINAL 2022.14.02-02 2022 A AMARO F DA SILVA 31.092,00 01/04/2022
01/04/2023

Qual o seu nível de satisfação com essa página?

ATRICON