Número do processo: 2023.01.12-006
Tipo: MENOR PREÇO
Data abertura: 15/01/2024
Data da publicação do edital: 29/12/2023
Valor estimado: R$ 45.220,00
Data publicação do aviso: 29/12/2023
Local da abertura: SEDE DA CÂMARA MUNICIPAL DE URUOCA
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECILAIZADA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE MONITORAMENTO 24H POR SIATEMA DE CAMERAS INTERNAS, COM MANUTENÇÃO PREVENTIVA E CORRETIVA SEMANAL E FORNECIMENTO DE CAMERAS E DEMAIS COMPONENTES POR SAERMANDA ATRAVES DE COMODATO PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA CAMARA MUNICIPAL DE URUOCA-CE.
| Publicação | Tipo | Descrição |
|---|---|---|
| 29/12/2023 | DIÁRIO OFICIAL DO MUNICÍPIO | DOM |
| 29/12/2023 | DIÁRIO OFICIAL DO ESTADO | DOE |
| 29/12/2023 | JORNAL DE GRANDE CIRCULAÇÃO | O POVO |
| Responsabilidade | Agente |
|---|---|
| PREGOEIRO/PRESIDENTE DA COMISSÃO | Elaine Aparecida Souza da Costa |
| RESPONSÁVEL PELA INFORMAÇÃO | Cristiane Teles Mota |
| RESPONSÁVEL PELO PARECER TÉCNICO JURÍDICO | Pollyana Carneiro Osterno |
| RESPONSÁVEL PELA ADJUDIÇÃO | Antonio Carneiro Gomes Filho |
| RESPONSÁVEL PELA HOMOLOGAÇÃO | Antonio Carneiro Gomes Filho |
| Orgão | Ordenador | Tipo |
|---|---|---|
| Câmara Municipal de Uruoca | Antonio Jose Fernandes | GERENCIADOR |
Qual o seu nível de satisfação com essa página?